Ikodes Technology

<h1>Футбол Чм</h1>

Успехов на тренерском поприще он добился в Марокко с клубами «Рабат» и «Видад Касабланка». С «Видадом» Реграги выиграл Лигу африканских чемпионов, победив в мае этого года в финале египетский «Аль-Ахли». Популярный в Марокко, он сменил в августе этого года Халилходжича. [newline]В Катаре перед Реграги и его футболистами стоит задача выйти из группы. Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги признавался, что хотел бы создать смелую, атакующую команду, которая сочетала бы высокий прессинг и быстрое продвижение мяча. Сегодня у марокканцев сильная средняя линия с быстрыми краями, где особенно заметен Ашраф Хакими («ПСЖ»), один из лучших на Кубке Африки 2021. Эксперты также прогнозируют минимальное количество забитых голов в противостоянии марокканцев и хорватов.


  • Теперь лидерам сборной предстоит доказать, что они не зря сплавили старого тренера.
  • 16 матчей без поражений, это если вести отсчет от матча с Испанией на Евро, где "красная фурия" дожала хорватов только в экстра-тайме.
  • Напомним, что на ЧМ в России хорваты добились своего лучшего результата в истории и взяли серебряные медали.
  • 9/64 Марокко - Хорватия В обзоре группы F я предположил выход сборной Марокко из группы.
  • Пробили тотал 1, 5 и в январских матчах с Египтом и Габоном на Кубке Африки.

Неудивительно, если при таких раскладах в основе может оказаться Марко Ливая. Он последние два сезона демонстрирует потрясающую результативность в матчах за "Хайдук", чем привлек к себе внимание Златко Далича. Бруно Петкович и Мислав Оршич хороши на уровне своего загребского "Динамо", но за сборную забивают очень мало. У Оршича всего чемпионат в Катаре трансляция один гол, у Петковича шесть, но после неплохого отбора на Евро он потерял место в основе сборной. Есть еще опытный Анте Будимир, но это совсем уж слабый вариант, он никогда не был основным и у него только один гол за сборную. Сборная Марокко имеет неплохой подбор игроков во всех линиях, но ее сильнейшая сторона – это оборона.


Коэффициенты На Матч Марокко


Легендарный Самюэль Это’О и вовсе пророчит марокканцам выход в финал, закрывая глаза на тот факт, что они провели лишь одну игру в плей-офф чемпионатов мира по футболу за всю историю. Именно это им может предложить сборная Марокко и тогда "шашечные" будут не играть, а мучиться. У них сейчас нет стабильного забивного форварда, а на одной полузащите, пусть и мощной, далеко не уедешь.


Ещё Чемпионат Мира


Накануне старта чемпионата мира сборная Марокко провела только один контрольный матч. В противостоянии против Грузии команда отметилась крупной победой, забив сопернику три безответных гола. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет.


Футбол Чемпионат Мира


Но из всех этих вариантов больше всего нравится ставка Обе Забьют, так как пора уже кому-то забивать в этом засушливом чемпионате. На чемпионат мира хорваты едут не в качестве фаворитов, но имея за плечами очень мощную беспроигрышную серию, которой бы позавидовали многие топы. 16 матчей без поражений, это если вести отсчет от матча с Испанией на Евро, где "красная фурия" дожала хорватов только в экстра-тайме. 9/64 Марокко - Хорватия В обзоре группы F я предположил выход сборной Марокко из группы. С тех пор лично для меня ничего не поменялось - я до сих пор с оптимизмом смотрю на перспективы африканской сборной. Справа Хакими + альтернатива Мазрауи из Баварии (может его налево переведут, не знаю).




Author Bio

Jitendra Yadav

As a senior team lead, Mr. Jitendra Yadav is well versed in all stages of the development cycle for dynamic web projects along with front-end and back-end development in-depth knowledge. He has been working with PHP, Angular CLI, and React JS languages for more than 13 years.

Go Back

Expand Your Digital Horizons With Us

Start a new project or take an existing one to the next level. Get in touch to start
small, scale-up, and go Agile.

    Math Captcha + 86 = 93